Гость Гость

12/06/2016

К. дом с печ.отоп. нет вент.Как проще смонтир. ветниляцию?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: К. дом с печ.отоп. нет вент.Как проще смонтир. ветниляцию?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

06/10/2016

плюс 0

Если у вас дом с печным отоплением, значит придумать что-то можно, это не проблема. Вентиляцию сделать кругом, кинуть трубы гофрированные и вывести все наружу, что бы было круто - поставьте вентилятор. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно спланировать комнаты в деревянном доме?

Здравствуйте, хотелось бы узнать побольше о планировке комнат в деревянном дома, что…

1

Как происходит продажа домов в барнауле?

Здравствуйте. Хотелось бы послушать ваше мнение по поводу вопроса, касающегося строительства…

1

Как топить печь камин?

Здравствуйте. Мне в доме сделали печь камин, но вот пришла зима и нужно топить печь,…

1

Как сэкономить на строительстве дома?

Решили построить себе частный дом. Вот только с деньгами пока что проблема. Поэтому…

1

Как выбрать печь для дома?

Здравствуйте, построили дом и оставили место под печь. скоро зима и нужно будет отапливать…

1

Нужен проект дома с печью.

Хочу строить дом. В связи с постоянным удорожанием газа хотелось бы чтобы дом был с…

3

Какие отзывы о банных печах?

Доброе время уважаемый эксперт, я хочу построит у себе в доме банную печь. Меня интересует…

1

Как в дачном доме сделать печь?

У меня есть дачный домик, который находится в сельской местности. Он очень холодный,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.