Гость Гость

11/06/2016

Как потавить водосток по садингу

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как потавить водосток по садингу

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

06/10/2016

плюс 0

Водосток не по сайдингу нужно ставить, я рядышком, что бы ничего друг-другу не мешало. Советую вам сделать это аккуратно и качественно, для начала посмотреть как это делают профессионалы.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит греющий кабель для водостоков?

… ее решении. Замерзание водостоков связано с тем, что сам водосток размещен не…

1

Какие достоинства имеют наружные водостоки?

Наружные стены или внутрь помещения. Устанавливается данная система довольно просто.…

1

Как закрепить водосток на сайдинге?

Посмотрите инструкцию по монтажу водостока http://www.docke.ru/upload/vodostoki_instr.pdf

2

Как делается водосток наружный?

Водосток наружный делается для того, …, из которого она изготовлена. Обычно водосток…

1

Как крепить водостоки?

Добрый день, я когда покупал дом, на нем не было водостоков, на что я не обратил внимание.…

1

Как сделать водосток в дачном доме?

У меня есть дачный дом. Дом хороший, кирпичный, но маленький. Нам хватает, чтобы в нём…

1

Как делают водостоки на домах?

Построен четырехэтажный дом с прямой крышей( площадкой). Крыша совсем не предусмотрена…

1

Как сделать водостоки из канализационной трубы?

…, для того, чтобы сделать водостоки из канализационной трубы, сперва…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.