Coceca coceca

10/06/2016

Купить войлок строительный?

Привет! С таким вопросами к экспертам по тому как и где искать, получается нигде не могу купить войлок строительный, а точнее не знаю где они продаются, кто в курсе подскажите пожалуйста?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить войлок строительный?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

mumano

10/06/2016

плюс 0

Доброго дня! Я вот для себя на днях открыл строй магазин, не думал что там смогу найти те вещи которые приходилось искать неделями. Называется Олди, широкий выбор строй материалов, инструментов, также оборудования для дома, видел также на одном из рядов войлок строительный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить под ключ дом из бруса?

… под ключ можно заказать и купить у строительной компании "Новый Дом". Основное…

1

Где купить железобетонные плиты?

… любых размеров ты можешь купить на строительной фирме, или же на прямую заказать…

5

Где купить светильники?

… не надо. Светильники можно купить на строительных рынках, в строительных магазинах,…

2

Где купить беседку?

…купить в магазине мебели, так же можно купить в строительных материалах, так же…

2

Где купить насосы для повышения давления?

… для повышения давления вы можете купить в строительном магазине, но вряд ли тот…

2

Где купить препараты для борьбы с муравьями?

… для борьбы с муравьями ты можешь купить в строительных магазинах, в отделе обработки…

1

Где купить карниз?

…! Карниз можно купить в строительном магазине или магазине … качеством.Так…

1

Как купить готовые строительные сро?

Готовый строительные СРО сейчас можно купить без проблем.. Только нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.