Гость Гость

10/06/2016

Сколько заплатить за работу-тротуар (20 кв.м.) из обрезной доски 40мм на подложках их лафета

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько заплатить за работу-тротуар (20 кв.м.) из обрезной доски 40мм на подложках их лафета

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

06/10/2016

плюс 0

Решите сами, я бы платил за один квадрат такой работы не больше чем 420 рублей. Работа не очень и сложная, просто нужно иметь опыт работы с обрезной доской. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите, сколько будет стоить работа по суперпрдуманной…?

… отделочников, все параметры (стоимость работы и материалов вместе с объемами…

1

Сколько берет за работу хороший плиточник?

… на стенку вам нужно будет заплатить как минимум 240-300 рублей. Но также…

1

Сколько стоит отдельная работа чтоб поставить забор из профлиста без материала

… сколько будет стоить работа, то я отвечу. Один лист что бы поставить необходимо…

2

Сколько кубов нужно обрезной доски 50 х150на ломаную крышу с теплой мансардой фундамент дома 10х10

… знаем что нужно обрезную доску 50*150. Опишите конкретнее, сколько скатов и тому…

2

Сколько стоят сварочные работы на высоте?

… я не знал сколько стоят сварочные работы на высоте. Я там ставил работа стоит…

1

В вагоне 60 тонн сколько метров кубических обрезной доски…?

…, сколько обрезной доски в вагоне поместится? Если да, то для начала надо узнать,…

4

Сколько обрезной доски в кубе?

… узнать сколько обрезной доски в кубе, нужно заказать доски метровой длины…

3

Сколько стоит обрезная доска в Луганске?

… и я работаю на базе по продаже строительных материалов . Значит купить обрезную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.