Qocaba qocaba

05/06/2016

Какие стандартные размеры плит перекрытий?

Добрый день. Хочу у вас спросить, какие стандартные размеры плит перекрытий. Дело в том, что я хочу построить себе небольшой загородный домик и вот, теперь, собираю всю необходимую информацию. Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие стандартные размеры плит перекрытий?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gukuxi

05/06/2016

плюс 0

Добрый день. Я работаю в строительной компании и помочь вам - это моя прямая обязанность. Стандартные размеры плит перекрытий следующие, длина - в пределах 1,6 – 15,0 м, ширина – 0,6 м, 1 м, 1,5 м, 1,8 – 2,4 м, толщина – 220 мм, вес – 0,9 – 2,5 т. С такими тактико-техническими характеристиками можно построить дом любой конфигурации.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие существуют размеры панель перекрытия?

…понятен, отвечаю, размеры панель перекрытия на самом деле …Я вам советую помереть…

1

Какие размеры панелей перекрытий?

…, то в нём должно быть всё указано, и размер плит перекрытия, которые запроектированы…

1

Каковы размеры железобетонных плит?

… узнать существующие, по стандартам, размеры железобетонных плит, то тут много…

1

Какие размеры плиты жб перекрытия?

…Но я вам скажу. Стандартные размеры плиты жб перекрытия 50 на 20 метров. Вы просто…

1

Какой стандартный размер кирпича?

… есть и полуторные кирпичи. Стандартные размеры их 250 на 10 и на 88 миллиметров. Они…

1

Какой стандартный размер Ж Б колец?

…стандартные размеры железо бетонных колец, но вы можете еще индивидуально заказать…

2

Какие стандартные размеры жб колец?

… до минимума. Ж/б кольца имеют стандартные размеры, диаметр их почти не меняется…

2

Какие стандартные размеры окон ПВХ в кирпичных домах?

… глубокие от 40 см, откосы 30-50 см. Это типичные (стандартные) размеры для кирпичных…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.