Гость Гость

05/06/2016

со старым домом хочу построить новый какие растояния от кр.линии и межи

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: со старым домом хочу построить новый какие растояния от кр.линии и межи

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

08/10/2016

плюс 0

Построить что бы новый дом недалеко от старого, необходимо взять разрешение, потом только строить. От межи как минимум три мера отступать, а почему вы не хотите обстроить старый дом? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обустроить старый дом?

Что бы переделать, другой способ, просто построить на его месте новый, а старый повалить.

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

…. Деревянные дома можно построить из разного материала. Строительство деревянного…

1

Сколько нужно штук пеноблока на дом 100кв и примерная цена для Курска. Дом хочу построить 2х этажный. Прошу написать только цену материала, работники свои

Для этого необходимо знать размеры самого дома а не площадь, что бы посчитать количество…

3

На каком месте можно построить новый дом на собственной земле.

У меня есть частный дом хочу построить новый дом а потом старый снести место примерно…

1

Как построить новый дом?

…того чтобы вам построить новый дом. Нужно в первую очередь … план и проект будущего…

2

Как перестроить старый дом?

… мало.. Даже старое можно превратить во что то … дом слишком стар и стены слабые,…

4

Как лучше построить новый дом рядом со старым?

… вы не хотите в старом жить и его восстанавливать, то проще развалить его и на его…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.