Tacala tacala

01/06/2016

Построить дачный домик одноэтажный?

Привет всем, собираюсь построить у себя за городом дачный домик одноэтажный, что бы на выходных мог спокойно поехать на отдых и рыбалку. Суть вопроса в том через какое агенство построить быстро и не дорого?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить дачный домик одноэтажный?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачный домик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nobola

01/06/2016

плюс 0

Добрый день, очень большое множество строительных компаний развелось, что иногда приходится задуматься над тем, какой именно отдать приоритет. Я в последнее время заметил хорошие отзывы про строительную компанию Ро-строй, занимается разными объектами и делает все хорошо вовремя, попробуйте через них построить дачный домик одноэтажный, думаю не пожалеете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить дачные домики одноэтажные недорого?

Дачные домики это всегда актуально. Ведь в … от городской пыли суеты. Дачные домики…

1

Как построить дачный домик своими руками?

… сделать проект вашего дачного домика, желательно, чтобы выполнил…

1

Как дорого построить дачный домик?

… сказать что цена на постройку дачного домика будет зависть от многих…

1

Сколько стоит построить дачный домик?

… магазин. Там продаются сборные дачные домики, очень даже симпатичные… тоже.…

1

Сколько стоит построить дачный домик 4х4?

…вы хотите дачный домик 4х4 можно построить приблизительно за 160000…деревянный…

1

Кто может недорого построить дачный домик под ключ?

Вам лучше пойти в строительный магазин и купить там готовый сборный дачный компания…

1

Как построить дачный домик дешево?

Дачный фундамент. Их собирают сразу на месте строительства.

1

Какие построить дачные домики 6 на 4 метров?

…строить себе дачный домик размерами 6 на метров, … чтобы построить дом. Я лично…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.