Horice horice

01/06/2015

Где взять источник тока для светодиодов.

По всему дому хочу поставить светодиоды, но предварительно необходимо найти источники тока для данных светодиодов. Подскажите мне пожалуйста, что можно найти и откуда взять данные источники. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять источник тока для светодиодов.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать источники тока химические на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gubuwo

01/06/2015

плюс 0

Добрый день!

Вы знаете, источники тока для светодиодов можно взять где угодно, сегодня это не проблема. Позвать нудно нормального электрика и он все вам сделает, фазу можно взять как с основного освещения, так и просто провести лишнюю, и все у вас будет отлично. Желаю вам удачи и всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять выкройки штор для гостиной?

Хочу поменять шторы в гостиной. Старые надоели. Скоро Новый Год и хочется чего-нибудь…

1

Где купить трансформатор для светодиодов?

… способ купить трансформатор для светодиодов подойти к мастеру, который…

1

Подскажите, где взять образец проекта дома с цокольным этажом?

Решил построить небольшой дом с цокольным этажом и гаражом на своем участке. Денег…

1

Где взять дизайн потолка для ванной комнаты?

Доброго вечера всем. Вот недавно я решил сделать капитальный ремонт в своей квартире.…

1

Где возможно купить пленку для окон?

Очень нужна была пленка для окон. Где купить пленку для окон чтоб она была качественная…

1

Где взять чертежи станка для изготовления шлакоблока?

Добрый день! Подскажите, где можно поискать чертежи станка для изготовления шлакоблока?…

1

Где взять проект дома для двоих?

Мы с моим другом недавно женились на красивых девушках и мы решили жить недалеко друг…

1

Где взять биты для шуруповерта?

… строительного инструмента. Желательно взять с собой саморез который…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.