Yidedo yidedo

01/06/2016

Установить счетчик на воду в доме.

Добрый день уважаемые коллеги и гости. Мне необходимо в своем частном доме установить счетчик на воду, вот только как это правильно сделать, я не знаю, подскажите пожалуйста. С уважением Кириленко Василий.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установить счетчик на воду в доме.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать счетчик холодной воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jijufo

01/06/2016

плюс 0

Добрый день, уважаемый Кириленко Василий. Смотрите, для того, что бы счетчик на воду установить, необходимо отключить саму воду, и потом только начинать монтировать. Если нет резьбы, значит нарезать и закрутить по резьбе данные счетчики. У вас времени займет примерно час, не больше. Желаю вам удачи и всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как провести воду в дом?

… смогли провести воду в дом и они поставили вам счетчик на воду. После этого вы…

2

Как завести воду в дом из скважины?

…, чтобы завести воду в дом из скважины, в …установить в скважину. Ну а потом…

1

Счетчик на воду в Москве

… самостоятельно устанавливать счетчик на воду можно, только … Водоканале и…

2

Какой счетчик на воду поставить?

… счетчика на воду и правда намного уменьшает… В принципе можно не изобретать…

2

Как самостоятельно установить счетчик на воду?

… установить счетчик на воду, сперва в водоканале необходимо написать заявление…

1

Как самостоятельно установить счетчик воды?

… установить счетчик для воды вам нужно перекрыть воду в дом, … счетчика и закрепить…

1

Обязательно ли устанавливать счетчики на воду?

…) выписать мне предписание, чтобы я установил счетчики на воду. И на каком основании…

5

Пора устанавливать счетчики воды

… я часто уезжаю из дома.Но в любом …спициалистами я решила установить счетчик…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.