Гость Гость

31/05/2014

газовая колонка нева 6014 иногда выскакивает код L0 и идёт кипяток

мастера советуют:поменял запальную горелку,датчик температуры воды но проблема осталась.В кодах неисправностей  такого нет.Что ещё менять не знаю. Может кто посоветует.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: газовая колонка нева 6014 иногда выскакивает код L0 и идёт кипяток

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

10/10/2014

плюс 0

А что в кодах ошибок пишет, что нужно поменять, какие датчики? А что же мастера вам такое посоветовали, вы выбросили деньги и поменяли, а оно все равно не помогло, значит проблема в другом.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить газовую колонку Нева 4511?

…Москве, где вы сможете купить газовую колонку Нева 4511. Вот например…вы сможете…

1

Сколько стоит газовая колонка "Нева-Транзит"?

Газовая колонка "Нева-Транзит" является самым…технику. Сегодня стоимость колонки…

1

Как провести профилактику газовой колонки Нева 3212?

…в момент засоряет фильтр газовой колонки. Его нужно менять или …Пьезоэлементы…

2

Как вам газовая колонка Нева-Транзит?

… водой моетесь ). Дело в том, что колонка Нева-Транзит в принципе не плохая…

1

Какие отзывы об газовой колонке Нева?

… вам сказать из личного опыта, что газовая колонка Нева - это отличное сочетание…

3

В газовой колонке Нева неисправна кнопка запала.

…. Если у вас есть неисправности газовой колонки Нева, а конкретнее не работает…

1

Какие есть неисправности в газовой колонке Нева?

… меня тоже есть газовая колонка Нева. И у меня она никогда не…Нева ком. Там я…

1

Где купить газовую колонку Нева?

…, тем более, что она так часто ломается у вас. Газовые колонки Нева - это хороший…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.