Гость Гость

29/05/2016

У меня длина комнаты 5 метров ширина 3м50 см и доска30 см

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня длина комнаты 5 метров ширина 3м50 см и доска30 см

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

14/10/2016

плюс 0

И что теперь вы хотите этим сказать, нужно вам постелить доску или что? При таких размерах пойдет до 20 квадратов. Если вы имели ввиду что-то другое, пишите.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Длинна комнаты 7 метров ширина 3 сколько квадратных метров…?

Площадь комнаты = 21 кв. м, умножте ширину на длину.

4

Подскажите пожалуйста сколько надо кубов керамзита на заливку стен длина 40метров высота стены 2.5 метра ширина заливки 20 см

…, что бы залить стену, длина которой 40 метров, высота стены 2.5 метра ширина заливки…

2

У меня вопрос сколько понадобиться бруса сечением 15на15 длина 4 метра на постройку двух этажного дома 19 м длина и 15 метров ширина ,за ранее благодарю и жду ответа

…длиной 19 метров и 15-kubov-eto-skolko">15 шириной, еще и двухэтажного понадобится 22-30 куба…

2

Сколько стоит плита перекрытия длинной 12 метров?

… плиты перекрытия длинной 12 метров будет зависит от вида…ребристой плиты перекрытия…

1

Длина 7 метров,ширина 7 метров ,высота 3 метра.

… поверхностей. либо: S=2(Sa+Sb+Sc)=2(ab+ bc+ ac) где а- высота, б и ц - длина и ширина можете это…

3

Ширина 40 см.,высота 70 см., длина 6 метров сколько кубов?

Если ширина 40см., высота 70см., и длина 6 метров, то это будет около 3,5 кубов не больше.

1

Как рассчитать квадратные метры стен?

… ее на высоту (например, длина комнаты 6, ширина -4, высота -3, получаем: (6+6+3+3) *3=54кв.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.