Fojabu fojabu

27/05/2016

Какой использовать греющий кабель для водопровода?

Провел воду в дом, но еще не закопал все. Вот и подумал, а не кинуть ли мне греющий кабель, что бы уже точно быть уверен что не замерзнет вода. Посоветуйте, какой использовать греющий кабель для водопровода?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой использовать греющий кабель для водопровода?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать греющий кабель для водопровода на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qeveti

27/05/2016

плюс 0

Это хорошо, что есть такая возможность использовать греющий кабель для водопровода, потому что вода никогда не будет мерзнуть. Советую если покупать, то ФРИЗСТОП УЛЬТИМО, своего рода нагревающая лента такая. У меня тоже такая используется, пока доволен, уже две зимы прошло и все отлично, советую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли использовать садовый шланг для водопровода?

…, то лучше не использовать шланг для водопровода в этом случае, а сделать водопровод…

1

Что представляет собой греющий кабель для канализации?

…. Он осуществляется с помощью греющего кабеля канализации. Принцип греющего кабеля…

1

Где купить греющий кабель для водопровода?

… греющие кабели для водопровода, у которых провод имеет …компании "ЭЛИКС" предлагаются…

2

Хочу купить абель греющий кабель для труб?

… и знаю где и в каком месте искать примерно какие вещи и … Советую вам поискать…

1

Сколько стоит греющий кабель для водостоков?

… и при сильных морозах перемерзает. Греющий кабель для водостоков стоит, примерно…

1

Какие характеристики саморегулирующего греющего кабеля TRACECO?

…вам сказать, что саморегулирующий греющий кабель TRACECO-10 … C - D) 16 Ампер. Мощность…

1

Как использовать елочные иголки для почвы?

Ни разу не слышала про удобрения из иголок. Может их вместо мульчи использовать, под…

2

Сколько стоит кабель для подключения видеодомофона?

…, что стоимость одного метра кабель для подключения видеодомофона будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.