Гость Гость

23/05/2016

Я плачу кредит а мне звонят что они не доходят куда делись?

я плачу каждый месяц а вчера я узнала что мне звонят на работу и говорят что у меня скопилась большая сумма денег и просят погасить её всю а я взяла всего 6000 тысяч куда делись деньги?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Я плачу кредит а мне звонят что они не доходят куда делись?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

17/10/2016

плюс 0

А как вы оплачивали данный кредит, через терминал или что? Если у вас есть все квитанции, которые вы платили, значит с ними и идите в банк и разбирайтесь, не нужно сидеть и плакать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько действительна выписка из регистрационной палаты?

… он добрый ) Есть такое дело, могу вам подсказать и помочь…

2

Чем красить обои?

Добрый день. Я хочу покрасить обои в другой цвет. При покупке, мне сказали, что они позволяют…

2

Исключение из садоводческого товарищества

Нас несколько человек и мы в один миг лишились членства садоводческого товарищества,…

1

Подскажите какой срок службы канализационных труб?

… жильцы этого не хотят делать. Вопрос: разве ЖЭК не обязан…

2

Сколько стоят железобетонные шпалы ?

для основания каркаса дома хочу использовать железобетонные шпалы . Поэтому интересуюсь…

1

Чем плохи акриловые ванны?

Добрый день! Сегодня я хочу поговорить ваннах, а именно, чем плохи акрыловые ванны.…

1

Golden tile, отзывы?

я хочу поставить в ванной плитку golden tile, но мне сказали что она не очень хорошая и я…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.