Sisovo sisovo

20/05/2016

Какие можно сделать садовые поделки?

Привет всем кто меня знает. Зовут меня Даша, родом из Воронежа. Требуется ваша помощь, после покупки дачи, необходимо научится делать садовые поделки. Помогите мне пожалуйста, что такое-бы придумать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие можно сделать садовые поделки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на поделки из бумаги производители из России

kenufi

20/05/2016

плюс 0

Здравствуйте, Даша. Вопрос риторический, и требует вниманию. Что бы сделать садовые поделки на участке, необходимо иметь опыт, и фантазия. Если есть станок и глина, то почему бы и нет, кувшины на забор вылепить, скульптуры небольшие. Старинные вещи можно поставить, засадить цветами все. Из картона что-то сделать и т.д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно сделать не дорогой ремонт потолка?

… помыть старый потолок и всё, можно приступать к наклеиванию самой…

1

Как можно сделать садовые украшения своими руками?

…можно в некоторых из них сделать лунки для цветов. Также можно сделать садовые…

1

Как можно сделать гидроизоляцию дома?

Чем можно сделать гидроизоляцию по периметру дома. Фундамент из блоков, надо утеплять…

2

Как сделать металлопластиковые окна?

… окон и хорошо знаю как можно сделать металлопластиковые. Так первое что вам нужно…

1

Как можно сделать планировку кухни в хрущёвке?

… очень маленькие. Чтобы сделать планировку кухни в хрущ…

2

Какую можно сделать дачную печь?

… или что! Можно купить как готовую дачную печь электрическую, так и сделать кирпичную…

1

Как сделать садовую скамейку?

Скамейку садовую сделать самостоятельно вполне реально. Можно сделать самую обычную…

1

Какие можно сделать самоделки из болгарки?

…можно сделать все что угодно. Самоделки из болгарки в основном можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.