Civaya civaya

20/05/2016

Построить быстро дом.

Добрый день уважаемые. Молодая семья хочет построить дом, только быстро, потому что времени нет, вернее совсем мало, три недели. Как и какой дом можно построить за такой период времени? Спасибо за совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить быстро дом.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на быстро производители из России

sujobi

20/05/2016

плюс 0

Добрый день!

Для того, что бы построить быстро дом, необходимо разбираться в этом и быть нужно профессионалом. Советую нанимать строительную бригаду, они уж поверьте мне, построят за пару недель, если конечно дом небольшой. Примерно 5*6, высота 2,8, тогда без проблем все сделают, материал - пеноблок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить одноэтажный дом из клееного бруса?

… домов. Из клееного бруса они построят вам дом быстро и не дорого.

1

Можно ли быстро построить каркасный дом?

… в строительстве и действительно быстро возводятся. Построить каркасный дом быстро…

1

Из какого строительного материала лучше построить загородный дом?

… вы хотите построить деревянный дом с отоплением. Он строится быстро и обходится…

2

Кто может построить недорого дом из оцилиндрованного бревна?

Построить недорого дом из оцилиндрованного бревна … бруса компания строит быстро…

1

Кто может построить сруб дома в Самаре?

… ты меня. Могу вас успокоить. Построить сруб дома в Самаре…

4

Кто может построить каркасный дом в Пестово?

…. Дома строятся быстро и с высокой точностью. Построить каркасный дом в Пестово…

1

Кто может дёшево построить дачный дом?

…шево может построить дачный дом строительная компания "Дом-… и сборные. Собираются…

1

Долго ли построить дачный дом под ключ?

Построить дачный дом под ключ - это получить … дома под ключ строятся быстро.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.