Rohopu rohopu

19/05/2016

Стоимость работы за строительство дома

Меня как никогда интересует такое дело, мне нужно построить дом, но для этого, необходимо рассчитать, а какая стоимость работы за строительство дома может быть? Можете мне немного рассказать или поделится опытом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость работы за строительство дома

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dafebi

19/05/2016

плюс 0

Вот так вопрос, он вообще индивидуален для каждого, потому что работы за строительство дома считается по разному, в зависимости от строительного материала и т.д. Вам необходимо сначала составить смету, посчитать все материалы и расходы, а потому уже считать все стоимости и остальное. Так что вот так вот.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить заказать рабочих для строительства дома из бруса?

… день, или же от выработки. Примерно стоимость работы по строительству дома из…

3

Сколько стоит робота по строительству дома?

…. Цена строительства дома зависит от того, на… стену. Остальные цены за работу…

1

КАкая стоимость работ по строительству каркасного дома?

…стоимость строительства каркасного дома за …оформление документации на строительство…

1

Какая средняя стоимость строительства дома?

…работ, которые входят в строительство дома…

1

Какой форме должен быть отчёт строительство дома?

… всех основных работ по строительству дома, выполняется специальный документ…

1

Как расчитать цены на работы по строительству дома?

… у них стоимость данных работ за 1 кв. м. Если ваш проект дома требует выполнения…

2

Как посчитать стоимость строительства дома?

… Рассчитать стоимость оформления документации, на строительство дома, …, потраченная…

2

Как самой составить проект для строительства дома?

…тоже работа. Подготовительная работа к строительству дома.…строительства,…

13
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.