Гость Гость

18/05/2016

Подскажите, пожалуйста ориентировочную стоимость барбекю с мангалом.


Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите, пожалуйста ориентировочную стоимость барбекю с мангалом.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать беседки с мангалом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

22/10/2016

плюс 0

Размеры нужны, если примерно, то ориентировочную стоимость барбекю с мангалом 7000 рублей, это средняя, такая как у меня во дворе - метр на 60.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Добрый день всем. Подскажите пожалуйста ориентировочную стоимость сталефибробетона.

…Добрый день и Вам. Стоимость зависит от материала, потому что …

2

Подскажите пожалуйста во сколько обойдется постройка бани на дачном участке?

… учитывать при рассчете размеров. Ориентировочная стоимость постройки не большой…

1

Подскажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста адрес сайта. Очень хочу купить квартиру в г. Кимовске и сколько…

3

Подскажите, пожалуйста - если отделку стен ванны керамической плиткой выполнять по гипсоволокнистым

Подскажите, пожалуйста - если отделку стен ванны керамической плиткой выполнять по…

4

Подскажите пожалуйста, размер метал. двери по лутке 2100х1000мм (лутка…?

Подскажите пожалуйста, размер метал. двери по лутке 2100х1000мм (лутка из уголка 50х50) Какой…

1

Подскажите пожалуйста. У меня дом с ракушечника-пенопласт…?

Подскажите пожалуйста. У меня дом с ракушечника-пенопласт 5 см-облицовочный кирпич.…

2

Подскажите пожалуйста! Решила дома в коридоре нанести на стену текстурную штукатурку

А вот правила наненсения и как придать ей определенный рисунок не знаю. Подскажите…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.