Гость Гость

17/05/2016

Не срабатывает фитиль.Как талько отпускаю гаснет.как проверить термопару

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Не срабатывает фитиль.Как талько отпускаю гаснет.как проверить термопару

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

22/10/2016

плюс 0

Ну почему не срабатывает фитиль, вы же когда держите он горит, а когда отпускаете - гаснет. Попробовать разобрать кнопку и посмотреть в чем проблема, возможно что-то и с ней, если нет, пишите - разберемся. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как научиться варить сваркой?

Я живу в поселке городского типа уже лет 5. Дом строил сам, да и вообще всю работу по…

1

Как менять канализацию?

Я начал капитальный ремонт в доме. Решил сделать подарок по приезду жены из отпуска.…

1

Какой подоконник установить дома, какой лучше?

Приветствую всех Форумчан. Собственно говоря интересует следующее, меняю дома окна…

2

Как выставить маштаб и как подготовить на печать

как выставить маштаб и как подготовить на печатьЧитайте подробнее на postroyforum.ru: http://postroyforum.ru/main/ask

1

Как гнуть фанеру?

Здравствуйте! Я занялся в отпуске ремонтом мебели. Пришлось при этом столкнуться с…

2

Какие обои выбрать и какой использовать клей на поверхность OSB панелей

Здравствуйте.Подскажите.Какие обои выбрать и какой использовать клей на поверхность…

2

С какого часа и до какого можно делать ремонт в квартире?

С какого часа и до какого можно делать ремонт в квартире?

3

В каком кодексе написано с какого и по какой час можно делать…?

в каком кодексе написано с какого и по какой час можно делать ремонт в квартире?

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.