Jawawa jawawa

12/05/2016

Рассчитать нужно дымоудаление.

В данный момент мне помогает отец строить печку, но мы не знаем как рассчитать дымоудаления. Кто-то из вас сталкивался с таким, может нам немного рассказать, как это делать, что бы было четко.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Рассчитать нужно дымоудаление.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пожарное дымоудаление производители из России

lepaxe

12/05/2016

плюс 0

Не такой и простой этот вопрос, потому что, это головная боль в первую очередь. Что бы рассчитать дымоудаления, необходимо знать в каком месте ставить перегородки и шлицы что бы были в определенную сторону. Вы должны знать расположение каналов, да и много еще интересного. Лучше вызвать мастера.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать квадратный метр окна?

… и могу Вас обрадовать - я знаю, как рассчитать окна. Это совсем не затруднит…

6

Как рассчитать потолок армстронг?

… проблема была это то как рассчитать потолок армстронг? …. Для начала Вы должны…

3

Как рассчитать потолочную плитку?

…рассчитать потолочную плитку. Это делается очень просто! Для начала рассчитайте……

1

Как рассчитать ширину штор?

Здравствуйте! Прежде, чем ответить вам, шторы. Проще всего поступить так - измерить…

2

Как рассчитать количество напольной плитки?

…и хотят рассчитать её количество. Я могу вам подсказать как рассчитать количество…

2

Как рассчитать квадратный метр крыши?

… встречался с ней и я тоже не знал как рассчитать квадратный метр крыши…

10

Как рассчитать высоту крыши

… суток, уважаемый пользователь! как рассчитать высоту крыши - вопрос…

3

Как правильно рассчитать крышу?

…считаю что крышу рассчитать нужно с умом, я думаю чем круче …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.