Гость Гость

12/05/2015

Скрлько норма покраски маляром 3 го разряда

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скрлько норма покраски маляром 3 го разряда

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кофе 3 в 1 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

24/10/2015

плюс -1

Покрасить маляр 3 разряда может сколько угодно в день, смотря как набита у него рука, не все одинаково могут красить, я вам так скажу.  

Нормы прокладки водопровода

Строительные нормы и правила СНиП II-89-80* "Генеральные …

Какую норму в день должен выполнять маляр-штукатур 4 разряда в зависимости от стен?

…Маляр штукатур 4-го разряда в день должен выполнять 20 …

Гость

11/08/2016

плюс 0

Хочу сказать что кварцевая система отопления очень даже неплохо справляется с большим домом. Хотят сначала мне идея не очень понравилась - купить кварцевые обогреватели в качестве основного отопления. Потом посоветовался со знакомыми и решил все таки купить. заказал у Теплэко 18 кварцевых плит. Обогреватели и так недорогие а еще и скидку сделали. Вместе с плитами заказывал и терморегуляторы. Установил все сам и достаточно быстро и без проблем. По поводу того что они греют хорошо у меня сомнений практически не было а вот на счет экономичности сомневался. В итоге оказалось что обогреватели потребляют мало электроэнергии - около 3 кват в сутки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему при покраске в/эмульсией, расход в два раза больше положенного?

…маляр уже 12 лет. во -первых перед покраской вы стены прогрунтавали? во-вторых …

4

Какая норма выработки штукатура?

Какая норма выработки штукатура?4 разряда

9

Норма выработки штукатура 3 разряда за смену

норма выработки штукатура 4 разряда за смену

3

Как расчитать стоимоть покраски деревянного дома?

Стоимость покраски деревянного дома рассчитать не … на материал и оплата работы…

2

Поклеили обои под покраску 4 года назад.

… на 17 км мкад посмотрел и выбрал под покраску, мне по интерьеру так больше подходит…

5

Темные пятна после покраски на потолке (

…пятна на потолке после покраски на пенопласте из-за того, что …грунтовкой пятен…

1

Норма выработки для каменщика 3- 4 разряда?

… сеткой через 5 рядов. норма выработки. стоимость работ…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.