Гость Гость

10/05/2016

Здравствуйте, у меня дома стоит бойлер из таких баллонов, вода в них…

Здравствуйте, у меня дома стоит бойлер из таких баллонов, вода в них греется, но из крана не течет. если это накипь, образовавшаяся вследствие того, что закипела, вода, как его почистить и сколько это будет стоить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте, у меня дома стоит бойлер из таких баллонов, вода в них…

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

24/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Накипь однозначно, а что же еще, из-за чего еще не течет вода, может затор какой. Требуется прочистить прутком металлическим, или же промыть чем-то. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой дом стоит дешевле?

…Стоит ли делать такую покупку каждый для себя …

1

Сколько стоит типовой проект электроснабжения частного дома?

… частного дома стоит не много так как он типовой и … дома будет от 2 000 у.е и до…

1

Как правильно сделать заземление?

У меня дома стоит бойлер на 2000 вт. и стиральная машинка на 2500вт. Читал, что обязательно…

2

Слив воды с крыши.

Здравствуйте мой многоуважаемый друг. Для того чтобы сделать слив воды…и средств…

2

Здравствуйте! У меня дом с печным отоплением, печь находтися…?

…ли делать натяжные потолки в домах с печным отоплением …вас вообще волновать…

2

Проверка счётчиков на воду

Здравствуйте, у меня дома установлена проверка счётчиков на воду. Вы не запудрите…

1

Сколько стоит газовая колонка Нева транзит?

… того, скажу что у меня дома стоит именно такая колонка и у меня нет с ней никаких…

1

Сколько стоит бойлер атлантик?

… так как я сам у себя дома устанавливал бойлер и примерно знаю …воды, которые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.