Kuwoku kuwoku

08/05/2016

Какая стоимость заказать машину щебня?

Добры день уважаемые гости и товарищи. Мне как никогда нужна ваша помощь, потому что я начал строится, а сколько стоит заказать машину щебня не знаю. Будьте так добры, подскажите пожалуйста, нужна именно одна машина.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость заказать машину щебня?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на заказать кран производители из России

fuyiyi

08/05/2016

плюс 0

Добрый вечер! А почему вы не уточняете какая именно машина щебня вам нужна?! Потому что есть разные грузовики, в зависимости от тоннажа. К примеру если вам нужен КамАЗ щебня, то цена 1600 рублей, а вот за краз будет 2100, потому что больше влезет груза. Желаю вам удачной постройки, не перетрудитесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит машина щебня?

Стоимость машины щебня может различаться в зависимости от населенного пункта. Цена…

1

Какая стоимость растаможки спецтехники?

… спецтехники является 35 процентов от стоимости спецтехники. Надеюсь что мой совет…

1

Какая стоимость газового бетона?

…Стоимость напрямую зависит от того с какого бетона вы желаете ее заливать и какой…

1

Какая стоимость кирпичных домов?

…. Стоимость кирпичного дома будет зависеть от его размеров и от того, в каком…

1

Как найти заказы на строительство?

… могу помочь. Так вот найти заказы на строительство можно в …По этому лучше…

6

Как правильно заказать шкаф купе?

… вам нужно заказать шкаф купе в спальню, то я вам могу подсказать. Для заказа…

3

Какая стоимость блоков?

…стоимость этого строительного материала. Стоимость…

1

Какая стоимость монтажа канализации?

…Стоимость монтажа канализации зависит от нескольких факторов. А именно: какую…её…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.