Lojati lojati

08/05/2016

Сварить металлическую строительную бытовку.

Привет ребята. Мне необходимо сегодня получить от вас совет, то есть нужна помощь. Каким образом можно сварить металлическую строительную бытовку? Нужна для строителей на некоторое время. Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сварить металлическую строительную бытовку.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лицензии на строительную деятельность на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nohoma

08/05/2016

плюс 0

А что строители сами не могут сделать или что? Просто для того, что бы сварить металлическую строительную бытовку, необходимо купить железа много, а именно листов в пару мм, потом только по чертежу сварить и пользоваться. Чертежей есть полно в интернете, отдаете сварщику и он все сделает, не забывайте про окна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать экономичную печь?

… печи, один из простейших: сварить металлический бочонок, поставить его на ножки…

1

Все о сварке при работе на даче

Надумал сварить металлические ворота ,хотелось узнать все о сварке, какой использовать…

2

Как сделать лестницу на второй этаж дачи?

… Другой вариант это сварить металлическую лестницу на второй…приобрести элементы…

3

Как сделать столешницу из бетона?

… столешницу с бетона нужно сварить металлический короб глубина его должна…

1

Как построить строительную бытовку?

…площадку под бытовку, выравнивая с помощью строительного уровня…. С внутренней…

1

Как делать бытовки?

…Бытовки бываю из разных материалов, например есть металлические, деревянные.…

1

Как сварить котел в баню?

… сразу же захотел рассказать Вам как сварить котел в баню. …будет готово, нужно…

2

Как сварить ворота на гараж?

…хочу Вас обрадовать - я знаю, как сварить ворота на гараж! …сварите трубы по…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.