Yuvase yuvase

07/05/2016

Какой построить дачный домик 6х6?

Доброго дня вам. Я интересуюсь вопросом строительства. У нас на даче есть место для дома размером 6 на 6. Вот и думаю, какой построить мне домик дачный такого размера? И где посмотреть примерны планов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой построить дачный домик 6х6?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель дачная производители из России

xarube

07/05/2016

плюс 0

Дачный домик 6х6 - это небольшая постройка, которая может быть сделана из деревянного материала, а также их пеноблоков, на ваше усмотрение. Планировку дома можете выбрать из существующего каталога, который сможете найти в интернете, на официальном сайте строительных компаний или же на форумах о стройке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дачный домик своими руками?

… проект вашего дачного домика, желательно, чтобы … по проекту, высчитав, какие…

1

Как построить дачный домик с мансардой?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить дачный домик с мансардой?…

1

Как построить дачный домик в Саратове?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить дачный домик в Саратове?…

1

Как построить дачный домик 5х5 своими руками?

…того, чтобы построить дачный брус, а позже утеплить …

1

Как построить дачный домик недорого?

Добрый день! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить дачный домик недорого?…

1

Кто может недорого построить дачный домик?

… построить дачный домик может строительная компания "Дом-…Строй" тоже может…

1

Кто может построить дачный домик?

Построить дачный домик вам может любая…домик? Строительные компании не дёшево…

1

Как построить дачный домик дешево?

Дачный фундамент. Их собирают сразу на месте строительства.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.