Yocino yocino

06/05/2016

Что делать, если запотел счетчик горячей воды?

Приветствую вас. Скажите мне, пожалуйста, что мне делать, если дома у меня вдруг запотел счетчик горячей воды? Я уже не знаю, к кому и обращаться мне по данному вопросу. Просветите меня про это, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что делать, если запотел счетчик горячей воды?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать счетчики горячей воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nonome

06/05/2016

плюс 0

Если вы заметили, что у вас запотел счетчик горячей воды, то я бы посоветовала вам вызвать мастера по настройке этого счетчика. В компанию, которая вам его устанавливала, позвоните и расскажите про эту проблему. Дело в том, что это не является нормальным - процесс запотевания счетчика по учету и контролю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нормативы подачи горячей воды

Норма горячей воды для РФ от 60 до 75 градусов.

3

Оплата горячей воды без счетчика

…Если только у вас нет счетчика на горячую воду, то получается, что разница между…

1

Какая цена на счётчики горячей воды с термодатчиком?

…. Есть счетчики учета горячей воды "АРХИМЕД". Это четырехтарифный электронный…

2

Утром приходится долго сливать горячую воду

… вам необходимо или поменять счетчик что бы он начинал считать …когда действительно…

2

Норматив на выход горячей воды

…по одному тарифу и по обычному счетчику горячего водоснабжения.  

1

Как думаете, стоит ли установить счетчик на горячую воду в кваритре?

Если не расходуете норму потребления горячей воды, которую оплачиваете без счетчика,…

2

Тарифы на горячую воду в Москве

…Если нет счетчиков, стоимость горячей воды 500руб 36 коп, если только у вас дом не…

1

Где купить счетчик горячей воды с термодатчиком?

… течет не очень горячая вода, а платить приходится как за горячую. И так купить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.