Гость Гость

06/05/2015

Навьен 16к турбо ошибка 03, менял газовую арматуру,блок управления непомогло

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Навьен 16к турбо ошибка 03, менял газовую арматуру,блок управления непомогло

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Inga

15/06/2015

плюс 0

Навьен котел достаточно прихотлив в использовании, поэтому мы себе такой и не купили. Постоянно выдает какие-то ошибки, постоянно не работает. Если у вас постоянно появляется ошибка 03, то возможно, вам нужно прочистить внутри от сажи, иногда решение гораздо проще, чем кажется. Но я в любом случае советую вам обратиться к профессионалу-ремонтнику.

Котел «Луна3» «Бакси» постоянно показывает ошибку

прочитайте в инструкции по поводу этой ошибки, или ищите информацию…

Гость

10/04/2016

плюс 0

Ребята подскажите пожалуйста котёл выдаёт ошибку 03 перезагружал его а всё равно не чего не изменилась как загорается так и сразу потухает и так несколько раз в чём причина не могу понять

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать с ошибкой?

…! Вам нужно сбросить ошибки, в инструкции должно быть… раз вы не поняли в вашей.…

1

Неполадка у котла Навьен.

…, что обозначает данное сообщение/ошибка. Прочитайте внимательно, думаю…

44

Газовый котел отопления навьен?

… все, что мне необходимо. Советую и вам там поискать навьен.

1

Греется мотор вентилятора котла навьен, при запуске гудит и выдает ошибку 09 в чем причина

Что вам нужно сделать, открутить данный вентилятор, предварительно выключить котел…

10

Навиен показывает ошибку код 10 чем причина?

… утро! Если ваш навьен показывает ошибку с кодом 10, и … бы лед выпал и перезапустить…

1

Ошибка дизельного котла навьен 03

… химией. Но конкретно такой ошибки я не встречал.

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.