Haxipi haxipi

05/05/2016

Кто разбирается в строительных сметах?

Добренького все дня и с 1 мая! Значит так, смотрите, мне построили дом, была составлена смета но что-то с меня денег взяли очень много. Есть здесь люди, которые разбирается в строительных сметах?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто разбирается в строительных сметах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на смеси строительные сухие производители из России

yukimo

05/05/2016

плюс -1

Здравствуйте, и вас с 1 мая.

А что еже вы за сметного работника такого наняли, или это застройщика? тогда понятно. Теперь вам действительно необходимо нанимать специалиста в это деле, что бы разобрался. Я немного тоже в строительных сметах разбираюсь, но не на столько, что бы профессионально.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вопрос тем кто разбирается в электричестве...

У меня в магазине выделенная можность 30 кВт. Арендатор хочет не менее 50 кВт. Для чего…

12

Кто может составить смету на строительство дороги?

… любые строительные сметы, и на дороги в том числе. Стоимость готовой сметы - от…

1

Помогите, кто разбирается.

На днях собрал машину времени, а она не работает. Корпускулярно-волновые регистры…

15

Где найти образцы составления ремонтно-строительной сметы?

… смету. Если ты не занимался сметообразованием - то и не надо. Муторное это дело,…

5

В смете заложены загадочные "расходные материалы"аж на 8000р! что это?

… ничего постыдногонет, Вы же платите. В строительных сметах бывают еще "материалы,…

8

Где найти сметы на строительные работы пример?

…такой документ, как смета строительная. Смета на строительные работы …всех…

1

Какие есть виды строительной арматуры?

Строительная арматура подразделяется на следующие …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.