Xumiki xumiki

01/05/2016

Сколько стоит купить дом в Ярославле?

Утро доброе. Хочу переехать жить в Ярославль, но у меня там нет жилья, да и родственников тоже нет. Поэтому приходиться покупать дом. Подскажите, сколько стоит купить дом в Ярославле. Заранее огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить дом в Ярославле?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tariya

01/05/2016

плюс 0

Утро доброе. Я работаю в строительной компании и с радостью помогу вам решить этот вопрос. Хочу вам сказать, что стоимость дома в Ярославле напрямую зависит от его площади, состояния, материала с которого он построен, а также от возраста, то-есть от даты когда он был построен. Ну, средняя цена составляет около 10000 гривен за 1 м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят каркасные дома в архангельске?

…вопрос, сколько стоят каркасные дома в архангельске, …

3

Сколько стоят сборные дома?

… на вопрос, сколько стоят сборные дома, ответить …что сборные дома могут стоит…

1

Сколько стоит купить дом из клееного бруса?

…, появление грибка и вредителей. Купить дом из клееного бруса можно…

1

Сколько стоит купить дом из бруса?

…, и не известно, какого качества. Купить дом, построенный их профилированного бруса…

1

Сколько стоит дачный дом в Курске?

… сказать, сколько стоит дачный дом в Курске, не зная …30 кв.м. с участком 7 соток…

1

Сколько стоит купить дом в Дмитровском районе?

…вас. Что бы купить дом в Дмитровском районе, вам нужно … прочее. А потом уже…

1

Сколько стоит крыша дома?

…и вам. Для того, чтобы определиться сколько стоит крыша дома, вам нужно… вот…

4

Сколько стоят быстровозводимые дома?

…, сколько стоят быстровозводимые дома, довольно … дом из того же кирпича будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.