Vutetu vutetu

01/05/2016

Как построить дом из бревна?

Приветствую вас. Я хочу за городом построить небольшой домик из бревна. И хотелось бы с вами проконсультироваться в данном вопросе. Скажите мне, пожалуйста, как можно было бы мне построить его самостоятельно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом из бревна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

tejexe

01/05/2016

плюс 0

Для того, чтобы построить дом из бревна, вам нужно сделать проект на него. качественные проекты делаются только на проверенных фирмах. После того, как проект будет готов, приступают к строительству фундамента, он кладется в несколько этапов. После подсыхает некоторое время. Далее устанавливаются, строятся стены.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из бревна ручной рубки?

… проблемой! Постройка дома из бревна ручной рубки - очень…

1

Как построить дом из бруса,да и цена чтобы не кусалась?

… не мало. Однако,можно построить дом используя не очень ценные…,брус или даже…

2

Как построить дом на своем участке из кирпича?

…Прежде чем построить дом из кирпича надо выбрать под …

3

Как построить дом из оцилиндрованного бревна?

… построить дом из оцилиндрованного бревна нужно…бревна очищаются и обрабатываются.…

1

Как построить дом из бруса самому?

Сначала делается мелкозаглубленный ленточный построить дом". Лучше один раз увидеть,…

1

Как построить дом из бревна?

… дом из бревна. Но я скажу Вам как его строить. Это просто. Нужно очень много бревна…этот…

1

Как построить дом из клеенного бруса?

…. Если вы не представляете себе, как построить дом, то лучше наймите специалистов…

2

Как построить дом из контейнеров?

доброго вечера Вам, уважаемый. после ознакомления с Вашим вопросом, я вдруг понял и…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.