Qivuyi qivuyi

01/05/2015

Сколько стоит дом, ярославская область?

Доброго времени суток. Хочу построить дом в Ярославской области. Но вот не знаю, сколько он примерно будет стоить. Подскажите, какой самый недорогой загородный домик там можно заказать и где это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дом, ярославская область?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gasuwa

01/05/2015

плюс 0

Дом в Ярославской области стоит разную цену, зависит это от множества факторов. Во-первых, от того, из какого непосредственно материала он изготовлен. Дерево будет стоить значительно дешевле, чем кирпич. Но не такое прочное оно. Можете посмотреть расценки относительно дома в этой области на сайте дом.строй.ру.

Продажа дома в Ярославской области

… к специалисту в области юриспруденции. Кроме того, для продажи…

Сколько стоит построить дом самому?

…, сколько вам обойдется строительство вашего дома. Теперь вы знаете,…

Гость

02/10/2015

плюс 0

Здравствуйте! Строите ли Вы одноэтажные дома из бруса? И сколько примерно будет стоить такой дом из бруса 10Х10?

Гость

16/04/2016

плюс 0

В фирме дверироссталь.рф очень приемлемые цены на железные двери и точно скажут стоимость по телефону вот их сайт http://xn--80adffpttoblam6k.xn--p1ai/

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу купить дом в ярославской области недорого?

…если есть интернет, купить можно через …последние обновления домов в ярославской…

2

Сколько стоит дом из бруса?

… Можно конечно сказать, сколько стоит квадратный метр …цену приблизительно.…

2

Сколько стоит дом из пеноблоков с мансардой?

… и могу Вам подсказать, сколько стоит дом из пеноблоков с …из пеноблоков с мансардой…

1

Сколько стоит дом?

… вопрос, как "сколько стоит дом", однозначного ответа ждать не стоит. Потому что…

1

Сколько стоит дом построить из бруса?

Ответа однозначного на вопрос, сколько стоит дом построить из бруса, нет, к сожалению…

1

Сколько стоит дом из бруса под ключ?

… сколько стоит дом из бруса под ключ применяют… но в пределах разумного конечно.…

2

Сколько стоит дом из бруса?

…вопрос, сколько стоит дом из бруса, не существует однозначного …

1

Сколько стоят дома из бруса в брянске?

… могу подсказать Вам, сколько стоят дома из …сколько комнат в таком доме. если…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.