Rafaca rafaca

01/05/2016

Какие цены в строительной компании Терем?

Хотим заказать в строительной компании Терем, что бы они нам сделали беседку, вернее построили. Не могли бы вы подсказать какие цены у этой фирмы, потому что не хочется заказать, а потом отказываться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены в строительной компании Терем?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гвозди строительные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xisoxe

01/05/2016

плюс 0

А что вас заставляет заказывать, можете просто поинтересоваться ценами на работы, вот и все, или эта фирма строгая и не говорит предварительно стоимость работ? Вообще, на сколько я слышал, то строительная компания Терем, нормально себя зарекомендовала, не знаю как на практике, я не проверял.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть крупные строительные компании Москвы?

… крупные строительные компании Москвы, как "СтройДом", "Терем", "Азстрой" и другие.…

1

Какова цена на строительство деревянного дома 8,5х9,5 в компании "Терем"?

…строительной компании "Терем" Вы можете приобрести шикарный …

1

Стоимость строительства дома из бруса строительной компанией "Зодчий"?

…вопрос и могу вам сказать, что стоимость строительства одного …нанимать строительную…

1

Какая есть хорошая строительная компания?

… разных хороших строительных компаний, но все же они друг от друга чем то отличаются,…

1

Какие отзывы о строительной компании "Технология"?

…строительная компания "Технология" выпускает качественные строительные…

2

Какие отзывы о строительной компании Детинец?

… друга, обратился в строительную компанию "Детинец".… бесплатно! Компания уже…

1

Какие отзывы о строительной компании "Нулевой цикл" в Липецке?

Строительная компания "Нулевой цикл" специализируется на … в срок и по оптимальным…

1

Какие цены на строительный брус?

… выбрали. Цены на строительный брус можно посмотреть на сайтах строительных компаний…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.