Guhibi guhibi

01/05/2016

Как подключить двойной выключатель?

Приветствую вас. Хотелось бы у вас узнать на счет того, как можно мне подключить двойной выключатель? Просто дело в том, что я очень хотел бы сделать его себе дома, но не знаю, по какой схеме его подключать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить двойной выключатель?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двойной выключатель с подсветкой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

diyuka

01/05/2016

плюс 0

Двойной выключатель сейчас занимает лидирующие позиции сейчас на рынке, так как обладает удобством использования. Подключить его вы сможете без проблем, если под рукой у вас будет иметься схема. Я бы посоветовала вам найти данную схему на сайте masstter.ком в разделе Электрика. Есть еще на skrutka.ру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить видео к домофону?

Посмотрите видео ролик, как подключить домофон Сосоm http://www.ukrbezpeka.com/schema-podkluchenia-kocom/

1

Как подключить душевую кабину?

…места крепления герметиком. Подключайте кабину к водопроводу так, как… После…

1

Как подключить насос к котлу?

…того чтобы подключить насос к котлу нужно … перекрываться краном. Т.е. если…

3

Как подключаются тройные выключатели?

…. Тройной выключатель подключается как и обычный двойной или одинарный. Так, необходимо…

1

Как подключить тройной выключатель?

…выключатели обычные. Подключить тройной выключатель…

2

Как правильно подключить автоматический выключатель?

… чтоб правильно подключить автоматический выключатель вам понадобится сам выключатель…

1

Для чего нужны двойные выключатели?

…Двойные выключатели необходимы что бы выключать … а монтируются они просто,…

1

Как подключаются патроны для ламп накаливания?

…подключал патроны для ламп, потому я могу рассказать Вам, как подключаются…индикатора,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.