Wakuba wakuba

30/04/2016

Пассивный дом - что это?

Доброго времени суток. Хотелось бы у вас узнать на счет того, какой дом является пассивным? Просто сейчас выбираем варианты, какой дом построить за городом и вот нашли этот. Просветите нас вы, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пассивный дом - что это?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

geyeku

01/05/2016

плюс 0

Очень многие сталкиваются с таким понятием, как пассивный дом. Но что же это такое? Пассивный дом - это такое дом, в котором отсутствует потребность отапливания, или же степень этого процесса настолько мала, что ее не учитывают. концепция такого дома предусматривает малое потребление энергии, экономию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое проект пассивного дома?

Пассивный дом представляет собой дом, в котором нет …

1

Как построить дом что бы был похож на дачу?

Добрый день! Может я покажусь вам странным, но меня интересует следующий вопрос: а…

1

Где есть проекты пассивного дома?

Пассивный дом еще называют экодомом. Не потому что он …, потолка, пола, окон. Пассивные…

1

Зодчие проекты домов, что это?

Добрый день, совсем недавно я купил себе небольшой участок земли за городом. Сейчас…

1

Какие это - готовые сборные дома?

Добрый день. Я хотела бы получить консультацию у вас по поводу домов. С мужем хотим…

1

Дом 7х9, что это значит?

Добрый день я со своею женою решил приобрести загородный дом, естественно после принятия…

1

Что это за программа умный дом?

Здравствуйте, вчера ехал домой на общественном транспорте и услышал как два парня…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.