Visoya visoya

27/04/2016

Какие отзывы сотрудников о компании Инком?

Доброго времени суток. Я собираюсь устроиться на работу в компанию Инком, но слышал о этой компании много хорошего и не очень. Так, теперь решил спросить у вас, самих сотрудников, скажите какие у вас отзывы о этой компании.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы сотрудников о компании Инком?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать о безопасности колесных транспортных средств на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ladeju

27/04/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Я работаю в компании Инком и хочу вам сказать из личного опыта, что в этой компании не так все хорошо как о ней говорят. Зарплата здесь в конверте очень маленькая и передается через много рук, испытательный срок большой, отношение со стороны руководства плохое, бонусов не никаких. В общем отзывы большинство негативные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о строительной компании "СК Дачные Дома"?

… компания "СК Дачные Дома" занимается …организация заслужила положительные…

1

Какие отзывы о компании Теклар?

… печи. Данная компания занимается уже много лет …для русской бани. Отзывы о…

2

Какие отзывы о строительной компании "Технология"?

…могу вам сказать, что строительная компания "Технология" выпускает …цене. Также…

2

Какие отзывы о строительной компании Зодчий?

…компанию , оставляют о них только позитивные отзывы…

2

Какие отзывы сотрудников на спецтехнику Универсал?

… приспособлений вы можете узнать из отзывов сотрудников, которые есть, в большинстве…

1

Какие отзывы о строительных компаниях деревянных домов?

… компания достойная, и отзывы на нее почти всегда хорошие. Например, на компанию…

16

Какие отзывы о строительной компании Лесдомстрой?

… вам точно сказать что строительная компания Лесдомстрой выпускает очень……

2

Какие есть отзывы о строительных компаниях дачных домов?

Отзывы о строительных компаниях дачных домов существуют в … пишут о том, что есть…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.