Гость Гость

27/04/2016

Что из себя представляет дом из лстк,

как в нем живется, пожароопасность, звукоизоляция,экологичность,теплопроводность и как вообще живется в металлическом доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что из себя представляет дом из лстк,

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

_Vasiliy_

03/11/2016

плюс 0

Нормальный дом как дом, если вы имели ввиду из лстк, немного холодно, а так ничего, жить можно. А что вы хотите себе построить или что? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что из себя представляет дачный шатёр?

Недавно увидела на строительном рынке в продаже шатры дачные. Купить захотелось, но…

1

Что собой представляет дом коридорного типа?

Недавно решили купить себе квартиру. Стали просматривать объявления в газетах. Выяснилось,…

1

Что из себя представляют одноэтажные садовые дома?

Здравствуйте. Недавно я купил землю, нашел по-дешевке, а мне как раз очень нужен земельный…

1

Что такое проект пассивного дома?

Пассивный дом представляет собой дом, в котором нет потребности в …

1

Что такое дом баня 6х8 с мансардой под ключ?

Доброго вам утра. Хочу получить краткие рекомендации относительно строительного…

1

Что из себя представляют европейские проекты домов и коттеджей?

Соседи по даче обсуждают зарубежные и европейские проекты домов. Так как я собираюсь…

1

Что из себя представляют SIP панели для строительства дома?

… панелей - SIP. Данная панель представляет из себя две соединённые прессованные…

1

Безопасен ли дом из ЛСТК для здоровья

…я хочу пояснить, что аббревиатура ЛСТК переводится как Легкие … то на сегодняшний…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.