Гость Гость

26/04/2016

Надо перекрыть 8 метров пролета

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Надо перекрыть 8 метров пролета

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шпильки 8.8 производители из России

Inga

01/06/2016

плюс 1

Если вам нужно перекрытие 8 метров пролета, то скажу, чем мы перекрывали такое пролет, когда строили дачный домик. Мы использовали швеллер 16, но только не китайского производства. Он отлично выдерживать может нагрузку. Вы также, как вариант, можете использовать плиты перекрытия железобетонные, если есть возможность для этого.

Чем и как перекрыть пролет на 2м этаже 6 метров в каркасном доме? Чтоб прочно и ненапружно...

… петель и сварить. Надеть на анкера. Если не надо прозрачную, затянуть…

Чем перекрыть потолок?

… чтобы он был надежным вам нужно перекрыть потолок грубыми досками…

Гость

08/09/2016

плюс 0


ну жно перекрыть пролет 8м

_Vasiliy_

22/12/2016

плюс 0

Перекрыть пролет 8 метров можно как швеллером, так и балкой, смотря какая будет нагрузка. Двутавр пробовал для такого перекрытия, тоже отлично смотрится. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

1.чем перекрыть ворота шириной 4м? стены из газосил. блока

Перекрыть можно чем угодно, и даже тем самим блочком.

1

Чем перекрыть гараж?

Доброго времени суток! Гараж у меня старый и ему нужен срочный ремонт. Я решил, что…

1

Чем перекрыть крышу дома?

…того, что бы перекрыть крышу дома вам необходимо …

1

Чем перекрыть крышу?

Добрый вечер. Вот построил дом, а чем покрыть крышу не знаю. Возможно вы помножите каким…

1

Необходимо подобрать двутавровую балку с пролетом 7 метров

Ну, а что вы хотите от нас, что бы мы посоветовали какую вам подобрать двутавровую балку…

1

Чем перекрыть 8 метровый пролет?

дом из бруса. на первом этаже комната 8 на 8 над ней мансарда. помогите советом по перекрытию

1

Как правильно перекрыть крышу профнастилом?

…чтобы перекрыть крышу профнастилом,… размеры!Ну,а что касается,как перекрыть,то…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.