Dijebo dijebo

24/04/2016

Какие отзывы о Северный Зодчий?

День добрый. Хочу построить себе дом, но у меня нет на это времени, поэтому хочу воспользоваться услугами строительной компании Северный Зодчий. Да вот еще сомневаюсь в своем выборе строительной компании. Скажите, пожалуйста, какие отзывы о ней.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о Северный Зодчий?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на северный лес производители из России

vovito

24/04/2016

плюс 0

Вечер добрый. Хочу отметить, что я пользовался услугами строительной компании Северный Зодчий и хочу вам сказать из личного опыта, что я очень доволен ею, ее сервисом работой и услугами. Цены за работу не такие уже и огромные, по сравнению с другими строительными компаниями. Также хочу сказать, что отзывы об этой компании только положительные и она пользуется огромной популярностью среди покупателей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зодчий деревянные дома отзывы?

… строительной компании "Зодчий" так и не нашёл истины к сожалению. …отзыв одного…

28

Какие отзывы о компании северный сруб?

Отзывы о компании "Северный сруб" существуют весьма …

1

За сколько можно купить дом зодчий?

… вам сказать только то что купить дом зодчий можно за 60 тысяч условных…

1

Сколько стоит зодчий домик?

… понимаете что стоимость зодчего домика будет зависит… материала. Для примера,…

1

Сколько стоит баня зодчий?

… Вам, сколько стоит баня зодчий. ее цена зависит от того…

1

Какие отзывы о фирме Зодчий?

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Я являюсь человеком, который совершенно…

1

Какая цена зодчего?

… квалифицированного зодчего. И могу Вам авторитетно заявить, чтобы спроектировать…

1

Сколько примерно стоят бытовки дачные зодчем?

… стоят бытовки дачные зодчем сказать однозначно нельзя…, цена на дачные бытовки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.