Rekaha rekaha

23/04/2016

В каком журнале по строительству можно найти ответы на вопросы при строительстве дома?

Добрый вечер. Я вот строю дом и по ходу работы у меня возникает очень много вопросов, так как я не очень-то могу строить. Поэтому, хочу у вас спросить, в каком журнале по строительству можно найти ответы на вопросы при строительстве дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В каком журнале по строительству можно найти ответы на вопросы при строительстве дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на промышленное строительство производители из России

gafode

23/04/2016

плюс 0

Добрый вечер. Я сам недавно только закончил строительство дома и, как ни странно, пользовался очень часто журналом по строительству. Советую вам обратиться к журналу Строительство, который здорово мне помог, там вы сможете найти, практически, любую информацию, что связана со строительством домов и с проблемами, которые возникают в ходе работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти отзыв о компаниях по строительству деревянных домов?

… о компаниях по строительству деревянных домов можно найти на любом сайте по строительству…

1

Какой брус нужно использовать при строительстве дома

… решать вопрос о месте проживания. В деревянно доме и …отработкой. После этого…

3

Где можно найти качественные фото бокалов?

… сайта. фото бокалов можно найти в магазинах хрусталя, а также… этих сайтов…

1

Где можно найти первоначальный генеральный план садоводства без дальнейших корректировок?

Старый план можно найти в архиве, то есть в отделе садоводческого товарищества.

1

Как размер бруса использовать для строительства бани?

… предпочтение хвойным породам. При строительстве бани из бруса возводятся…

1

Где можно найти электрическая схема подключения теплого пола?

… по этим вопросам, то могу вам с большим удовольствием подсказать где ее можно…

1

Какой стороной класть бревно при строительстве дома?

…строительстве стен бревна укладываются …

2

Как стыковать брус при строительстве деревянного дома?

…строительстве брусового дома, брус укладывают так, …Они снижают продуваемость…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.