Dedixa dedixa

23/04/2016

Хороши ли дома из сэндвич панелей?

Доброго утра вам. Мне хотелось бы жить в собственном загородном доме. Знакомые в один голос советуют приобретать дома из сэндвич панелей А я хочу у вас поинтересоваться, хороши ли эти дома или так себе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хороши ли дома из сэндвич панелей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сэндвич панель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

copipo

23/04/2016

плюс 0

Дома из сэндвич панелей являются замечательным вариантом для загородных или дачных домов, они утепленные, не пропускают мороз и ветер, значит и являются экономичными, так как позволяют уменьшить расход на отопление. По стоимости такие дома совсем невысокие. В общем, одни положительные моменты практически.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весят сэндвич - панели?

… вес сэндвич - панелей? Вы что, помидоры на базаре покупаете, или колбасу? Для строительства…

2

Постройка дома из лёгких констракций, сэндвич панелей

…вам строить дом из сэндвич-панелей. Этот материал не применяется … конструкций…

5

Сколько стоит дачный дом из сэндвич панелей?

…дома из сэндвич панелей напрямую зависит от того, какая площадь этого дома….…

1

Хорош ли жилой дом из сэндвич-панелей?

… дома из имеют неоднозначные отзывы… Но большинство все же негативно относятся…

1

Чем хороши дома из сэндвич панелей?

Дома из сэндвич панелей на сегодняшний день …строятся и зашиваются сэндвич панелями.…

1

Как построить дом из сэндвич панелей?

… из сэндвич панелей нужно будет купить достаточное количество этих панелей. после…

1

Как построить дом из сэндвич панелей?

… поводу постройки дома из сэндвич панелей. Если вы … бы купить сборные дома…

1

Сколько могут стоить готовые дома из сэндвич панелей?

… сэндвич панелей своими силами - вариант не лучший. Такие дома… рублей при 100%…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.