Qovejo qovejo

23/04/2016

Быстро установить подрозетники.

Мне нужно в доме поменять и сделать несколько новых розеток. Для этого необходимо быстро установить подрозетники, вот только как это сделать не пойму. Может мне кто-то из вас подскажет, буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Быстро установить подрозетники.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подрозетник алмазный производители из России

gifari

23/04/2016

плюс 0

Для того, что бы быстро установить подрозетники, необходимо воспользоваться перфоратором и алмазной коронкой. Делаете отверстие, штробить в стене траншею и начинаете укладывать кабель, и в отверстие устанавливать подрозетники. Думаю, что вы поняли меня как это делать, заводите проводку и расшиваете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить беседку?

…, но в этом году я на нее установила тканевые роллеты. Все быстро установили и качественно…

2

Почему потеют пластиковые окна?

… - покажите специалистам проблему и они быстро установят двухкамерный стеклопакет…

1

Срочно нужен совет по ремонту

Завтра нужно быстро установить пластиковые плинтуса, широкие, с кабель каналом. Помогите…

6

Из чего делаются не несущие стены?

Я хочу уточнить у спецов - строителей, с чего делать посоветуете не несущие стены, которые…

1

Как установить потолочный карниз?

… специалистов или установить самостоятельно. Специалисты сделают это быстрее…

1

Как установить подвесной унитаз?

… вызовите мастера на дом, и он вам сделает быстро и качественно. В таком унитазе…

1

Как правильно установить полотенцесушитель?

…кислорода, которые способны быстро разъесть сталь. Для …на трубу с водой необходимо…

2

Как закрепить подрозетник в стене?

…в стене для подрозетника. Перед установкой подрозетника …или штукатурной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.