Гость Гость

22/04/2016

На каком расстоянии от моей усадьбы сосед может построить вольер для собак ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На каком расстоянии от моей усадьбы сосед может построить вольер для собак ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вольер для собаки производители из России

_Vasiliy_

05/11/2016

плюс 0

Сосед может построить вольер на своем участке, а не отступать от вашего. Пускай метр от своего забора отступает и может ставить данный вольер. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком расстоянии от 2 этажного, деревянного, 8 квартирного дома можно построить деревянный сарай без фундамента?

на каком расстоянии от моей артезианской скважины можно построить сарай соседу, в…

3

На каком расстоян от частн забора администр может выр траншею для дожд вод

Домовладение находится в низине, с верхней части города паводковая и дождевая вода…

1

Как построить будку для собаки?

… не наметал снег собаке в будку, и конечно же простелите ей какой-то коврик.

1

На каком расстояние от фундамента забора сосед может вырыть дренажную канаву

на каком расстояние от дома сфундаментом сосед может вырыть сливную яму .у нас он вырыл…

3

Здравствуйте. а на каком расстоянии располагается вольер для собак от соседнего дома или забора

….Каким оббразом можно решить эту проблемуПри этом вольер с собаками расположен…

2

Как сделать вольер для собак для дома?

…построить вольер очень просто. Вам понадобится материал, и инструменты. Вольеры…выбираете…

2

Какое расстояние нужно отступить от соседей при строительстве частного дома?

…, из которого будет построен дом, это расстояние может оказаться и больше.  

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.