Гость Гость

22/04/2016

Здравствуйте! Хочу у Вас узнать, если почва пучинистая, то на что лучше ставить сарай?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! Хочу у Вас узнать, если почва пучинистая, то на что лучше ставить сарай?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

05/11/2016

плюс 0

Доброе утро. Если почва пучинистая, то есть не твердая, значит советую хорошо утрамбовать и потом делать сваечный фундамент, можно монолит, это уже вам придется выбирать.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте, хочу заняться пошивом декоративных подушек, как это организовать и что для этого нужно?

…было бы иметь за спиной, есле не среднее специальное образование…плотности…

1

Водонагреватели термекс неисправности

… клапан отсутствует вообще. Если клапан (обратный) не установлен…

18

Чем хороши готовые бани из бруса под ключ?

Здравствуйте. Хочу у вас узнать, чем хороши готовые бани из бруса под ключ. В чем их…

1

Кто построит дом под ключ из бруса?

Здравствуйте! Интересный у вас вопрос конечно, сколько квадратов вам нужно, и потом…

1

Как рассчитать ремонт квартиры?

Здравствуйте. Хочу сказать Вам, что не так уж и легко рассчитать…работы мастерам…

5

Как сделать дешевый потолок?

Если ваш дачный блок хаус. … другие варианты, но я считаю, что лучше дерева ничего…

2

Какие примеры проектов домов и коттеджей из клееного бруса?

Здравствуйте. Хочу у вас узнать некоторую информацию, касающуюся проектирования домов.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.