Hebesi hebesi

19/04/2016

Какие соблюдать нормы при строительстве частного дома?

Требуется построить дом, потому что я на него, собирал уже 20 лет, и деньги реально есть. Теперь мне нужно знать все нормы, которые необходимо соблюдать при строительстве такого частного дома, подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие соблюдать нормы при строительстве частного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на частное строительство производители из России

qoxedo

19/04/2016

плюс 0

Ничего себе какой вы молодец, если собирали такое длительное время деньги, и не потратили их. Теперь вам нужно действительно соблюдать нормы при строительстве такого частного дома, а именно правильно строить, отмостку сделать и фундамент по технологии, перекрытие и т.д. Если возьмете мастера, то он все должен будет знать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Правила строительства частного дома

… по строительству частного дома. Но я скажу Вам только самые важные правила по…

1

Как происходит строительство частных домов и коттеджей?

Строительство частных домов и коттеджей часто … строительства, такие, как кирпич,…

1

Строительство частных домов этапы?

Приветствую, Честно говоря это правильное решение переехать с строительство частных…

1

Интересуют цены на строительство частных домов?

Цены на строительство частных домов в принципе не сильно отличаются например при…

2

Какой посоветуете форум о строительстве частных домов?

…источником информации, в частности и о строительстве. Форумов на данную тему…-…

3

Какие нормы строительства частного дома?

Нормы нормы строительства частного дома будут зависит от того, на …

1

Как получить ипотеку на строительство частного дома?

… учесть тот факт, что ипотеку на строительство частного дома выдает не такое уж…

1

Как создаются планы строительство частного дома?

… дома. Четко спланированный проект - залог успешного строительства дома. План…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.