Savewu savewu

19/04/2016

Как сделать ограждение лоджии?

Купили дом, но в нем построена лоджия, которая не ограждена никак, теперь необходимо это сделать. Не подскажите как сделать такое ограждение, и из чего, не могу просто сам додуматься до такого решения.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ограждение лоджии?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дорожное ограждение на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fuxuka

19/04/2016

плюс 0

Видели глаза что покупали, не так ли?! Теперь придется самому достраивать, а что делать, и если нет ограждения лоджии, значит необходимо сделать. Смотрите, для начала снять размеру по контуру, заказать металлические поручни и ребра. Когда все сделают, аккуратно приварить к основанию лоджии, и все на этом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно утеплить лоджию изнутри?

… возможностей. И все же: как правильно утеплить лоджию изнутри? Для начала нужно…

1

Какое сделать ограждения для грядок и клумб?

…ограждения большой роли не играет, то конечно же я бы посоветовал вам сделать…

1

Как сделать присоединение лоджии?

… решили сделать присоединение лоджии то необходимо будет …продажа квартиры.…

1

Как сделать ограждение дома?

… в данном вопросе. Для того что бы сделать ограждение дома вам нужны материалы…можно…

1

Как сделать на лоджии пол?

Здравствуйте. Я думаю Вы определились какой пол будите настилать деревянный или кафельную…

2

Как сделать из лоджии комнату?

… чтобы сделать из отопления и электричества. И не забудьте согласовать перепланировку…

1

Как сделать заземление в квартире?

…Если задать вопрос как сделать заземление в квартире, то многие… дома. Для…

2

Как сделать самому железную дверь?

… Если не имеете понятия о том, как сделать железную дверь и не …болгаркой вряд…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.