Wixike wixike

17/04/2016

Какие цены на строительство дома?

Скоро придет лето, есть бюджет неплохой, вот и придется строится, что я и хочу. Но как и все, мне необходимо знать, какие цены на строительство дома? Может и не хватить на мои задумки, это такое дело.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на строительство дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на промышленное строительство производители из России

sidedu

17/04/2016

плюс 0

Оно уже не за горами, и это правильно, но стройка вытягивает очень много денег, поверьте мне, старому строителю. Цены на строительство дома какие угодно, в зависимости от строительного материала, из чего вы собрались строить дом, и какое основание. За коробку можно отдать 30000 у.е., за внутренние работы 50000 у.е. и т.д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

От чего зависит цена на строительство дома из бруса?

Цена на строительство дома из бруса зависит … на его стоимости. Во-вторых, цена…

1

Какая цена на строительство дома из бруса?

Добрый день друзья. Не знаю что лучше купить готовый дом из бруса или построить самому.…

1

Какова цена на строительство дома из газобетона?

Цена на строительство дома из газобетона может …Все зависит от того, каких мастеров…

1

Узнать цены на строительство домов из газобетона?

… также может сказать цены на строительство домов из газобетона.

1

Цены на строительство домов в Курске?

Цены на строительство домов в Курске …строительства кирпичного дома. Примерно…

1

Какие цены на строительство домов под ключ?

Цены на строительство домов под ключ разные. Цена зависит от площади вашего будущего…

1

Какие цены на строительство домов из клееного бруса?

… как положено, в нормальном доме, со всеми условиями. А цены на строительство домов…

1

Какая цена на строительство дома и бани под ключ?

…, если есть возможность. А из какого материала хотите построить… стоить от…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.