Caguka caguka

17/04/2016

Как вырастить герань из семян?

Здравствуйте. Я вот уже несколько лет как увлекаюсь садоводством и теперь решил попробовать вырастить герань в домашних условиях. Поэтому, подскажите, пожалуйста, как вырастить герань из семян в домашних условиях.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вырастить герань из семян?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на масло из семян тыквы производители из России

lebave

17/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того чтобы вырастить герань из семян вам надо в начале февраля посеять семена в неглубокий судочек. Землю берите из посева крупную, но перед посевом советую вам промыть землю раствором марганцовки. А каждое семечко аккуратненько положить в сделанные бороздочки и легко присыпать землей. После чего накрыть пищевой пленкой. Разместить на самом теплом подоконнике и если через некоторое время на пленке появились капли конденсата, значит вы все сделали правильно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вырастить примулу из семян

Добрый день! Недавно купили небольшую дачу. С тех пор выращивание цветов стало моим…

1

Как вырастить можжевельник из семян?

Здравствуйте! Когда я был в отпуске в Крыму, я наслаждался запахом можжевельника. У…

1

Как вырастить бамбук?

…того, чтобы вырастить бамбук дома, много … карликовый бамбук можно вырастить…

1

Как вырастить цветы на подоконнике?

… воздухом в городе дышать. Вырастить их легко, сама ращу…, семена хуже и тяжелее…

1

Как вырастить клещевину?

… вырастить несложно.На ее стебле вырастает коробочка,со временем она …поливать.Сходит…

1

Как вырастить тюльпаны?

… что бы вырастить тюльпаны, вам для начала нужно их…что бы на другой год они…

1

Как вырастить перец на подоконнике?

… время суток. Посев семян нужно производить в конце…

1

Как вырастить клубнику зимой в домашних условиях?

Существует несколько технологий как вырастить клубнику зимой. Один…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.