Cafihu cafihu

17/04/2016

Фото финских домов.

Привет всем. Давно мечтал построить себе дом, но как узнал о финских домиках, тут же захотел и себе. Есть у кого-то база с фотками, хочется взглянуть хоть, все проверить и т.д. Так что, вы мне подскажите где посмотреть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Фото финских домов.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на финский дом производители из России

moyodu

17/04/2016

плюс 0

Кстати это неплохие дома, потому что наслышан тоже много про такие финские дома. У нас конечно их строят, вот только не все фирмы хотят браться за такую постройку, необходимо учитывать много нюансов и технология немного сложная. А фото есть вместе с видео в ютюбе, так что милости прошу на просмотр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит финский дом на заказ?

… дома я хочу вам сказать что не просто уж так найти для продажи. Но скажу вам что…

1

Где можно просмотреть проекты деревянных финских домов и коттеджей?

…готовые проекты деревянных финских домов и коттеджей можно …готовые проекты…

1

Сложно ли финский дом построить?

финский дом построить не составляет большого труда. Финские дома… пространство.…

1

Фото проекты домов

… вот ссылка на фото проекты домов: http://yandex.by/… Вот еще одна ссылка на фото проекты…

1

Где можно купить фото финских домов?

… это средств. Фото хорошего финского дома тоже не … фото галереи финских домов.…

1

Сколько стоить одноэтажные финские дома в Италии?

…финские дома включая также планировки финских домов…

1

Где взять фото дачных домов?

… дачных участков фото.Там вы сможете посмотреть фото дачных домов.И сможете…

1

Проекты финских домов

… финский дом, вы, безусловно, должны иметь на руках проект финского дома. Проекты…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.