Pacaso pacaso

17/04/2016

Как сделать звукоизоляцию окон?

Здравствуйте. Недавно я переселилась в дом, около которого лежит железная дорога. Поезда по ней ездят очень часто, даже ночью. Это очень мешает мне. Скажите, пожалуйста, как сделать звукоизоляцию окон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать звукоизоляцию окон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать блоки оконные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fafido

17/04/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Самым оптимальным вариантом для решения Вашей проблемы, я считаю, будет замена Ваших окон на пластиковые окна, которые изолируют шумы. Такие окна стоят не очень дорого. По этому Вам будет проще купить эти окна в строительном магазине или в интернете, чем покупать материалы для изоляции звука за те же деньги.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Планирую на потолок сделать гипсокарт. с натяжным.как сделать звукоизоляцию

… этого не сделаете это факт. Советую нанять мастеров и они все сделают. А звукоизоляционный…

1

Как сделать мансардные окна?

…, значит так для начала вам сделать вставки окон, потому что этот способ…, удачи…

1

Сколько стоит сделать звукоизоляцию деревянного потолка?

… мне знакома ваша проблема . сделать звукоизоляцию потолка в…рублей за сам…

2

Как сделать звукоизоляцию в квартире

…. Во втором случае Вам сделают звукоизоляцию быстро и качественно. Звукоизоляция…

1

Как сделать звукоизоляцию в панельном доме?

как сделать звукоизоляцию в панельном доме. слышно и сверху и снизу. какие есть способы…

2

Как сделать звукоизоляцию помещений?

звукоизоляция помещений довольно простое и … соседях. чтоб сделать ее нужно для…

1

Как сделать звукоизоляцию в доме?

Если вы хотите сделать звукоизоляцию в доме, вам необходимо сначала … После чего…

1

Как можно сделать реставрацию оконной рамы?

…. Для того, что бы сделать реставрацию оконной рамы, вам необходимо … уже и покрасить.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.