Xohami xohami

15/04/2016

Сколько стоит построить гостевой домик?

Добрый вечер. Я вот хочу открыть свой небольшой бизнес и построить гостиничный комплекс, который включает только гостевые домики. Поэтому, хочу у вас спросить во сколько мне обойдется строительство гостевого домика.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить гостевой домик?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукольный домик производители из России

wuwoxu

15/04/2016

плюс 0

Добрый вечер. Я работа в строительной компании и могу с радостью вам помочь. Хочу вам сказать, что строительство гостевого домика одного обойдется вам недорого, всего-то 700000 рублей, но если учитывать то, что надо строить как минимум 5-7 гостевых домиков, то вам это обойдется в кругленькую сумму. Цена зависит от строительного материала и площади гостевого домика.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дом из бруса под ключ?

… раз. Вопросы у всех одинаковые:"Сколько стоит дом построить?" Дом построить стоит…

2

Сколько стоит построить дачный домик?

…. Там продаются сборные дачные домики, очень даже симпатичные… посидеть тоже.…

1

Сколько стоит построить дачный домик 4х4?

… вы хотите дачный домик 4х4 можно построить приблизительно за… деревянный домик…

1

Как построить гостевой домик?

… чтобы построить гостевой домик…построите. Это самое главное, что нужно для…

1

Сколько стоит построить веранду?

Чтобы ответить на вопрос, сколько стоит построить веранду, нужно просуммировать…

2

Сколько стоит построить дом самому?

…сколько вам обойдется строительство вашего дома. Теперь вы знаете, сколько стоит…

3

Сколько стоит построить баню?

…сколько стоит построить баню, ответить …построить баню за 150.000 рублей, некоторые…

3

Сколько стоит построить дом из газобетона?

….По этому ответ на вопрос сколько стоит построить дом из газобетона будет неконкретным…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.