Rowitu rowitu

15/04/2016

Как почистить ковролин?

Хорошего дня. Я вот покрыл пол в своем доме ковролином и теперь возникла проблема с его уборкой и чисткой. Уже перепробовал множество средств - ничего не помогает. Подскажите, как почистить ковролин. Огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как почистить ковролин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ковролин производители из России

likitu

15/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того, чтобы почистить ковролин вам потребуется немного терпения и силы. В большинстве случаев, чтобы почистить ковролин можно просто использовать пылесос, который может делать влажную уборку, на окончании которого цепляется специальная насадка. Также эффективными средствами являются специальные моющие средства известных брендов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как почистить кафельную плитку?

… подумал и хочу рассказать Вам как почистить кафельную плитку. Это делается…

1

Как почистить кирпич?

…, так что я могу сейчас рассказать Вам, как почистить кирпич. все очень просто…

1

Как почистить кожаный светлый диван?

…поспешить Вас обрадовать - я знаю как почистить кожаный светлый … спиртом и…

1

Как почистить ковролин?

Ковролин можно чистить сухим средством или чистящей пеной типа "Ваниш"для ковров.

1

Как укладывать ковролин видео?

…вы можете посмотреть как укладывать ковролин на клей: http://www.…Также хорошее…

1

Как почистить трубы в ванной?

…того, чтоб почистить трубы в ванной нужно … вымыть их со щеткой и мылом. Вот…

1

Как почистить дымоход?

…всего, перед тем, как почисть дымоход, необходимо … и не понимаете, как самостоятельно…

1

Как почистить плитку?

… проблему. Я тоже не знал как почистить плитку. Это можно сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.